• الأحد , 17 ديسمبر 2017

اللجان

قائمة لجان المنتدى / الدورة الثانية 2017

 

لجنة الصناعة والطاقة (الكهرباء والنفط) والموارد الطبيعية

الرئيس: الأستاذ سحبان فيصل محجوب

نائب الرئيس: الأستاذ شهاب أحمد موسى

نائب الرئيس: الدكتورشريف محسن

مقرر اللجنة: الأستاذ نديم ناجي عبد الفتاح الراوي

 

اللجنة القانونية

الرئيس:الاستاذ الدكتور براء منذر كمال

نائب الرئيس: الدكتورمجيد احمد ابراهيم

مقرر اللجنة: ياسمين فائز علي

 

لجنة الإدارة والمحاسبة والإحصاء والتخطيط الاستراتيجي

الرئيس: الدكتور حميد شكر الجبوري

نائب الرئيس: الدكتور علي محمد جسام الجبوري

مقرر اللجنة: الاستاذ فرات ظاهر علي

 

لجنة الزراعة والري

الرئيس: الدكتور خزعل خضير الجنابي

نائب الرئيس: الدكتور علي عبدالله الدوري

مقرر اللجنة: الدكتور حسن خالد العكيدي

 

لجنة التربية والتعليم العالي والبحث العلمي

الرئيس: الدكتور يعرب قحطان الدوري

نائب الرئيس: الدكتور خالد الخطيب

مقرر اللجنة: الدكتور عامر خالد عكيد

 

اللجنة الصحية

يقرر من قبل الامانة العامة

 

لجنة الإسكان والبنى التحية

الرئيس: الأستاذ ياسر طه القيسي

نائب الرئيس: الاستاذ ناصر المختار

مقرر اللجنة: الأستاذة نمارق نديم الراوي

 

اللجنة الاقتصادية

الرئيس: الأستاذ هشام حسن توفيق الياور

نائب الرئيس: محسن فاهم الفرهود

مقرر اللجنة: الدكتور اسماعيل علي الدليمي

 

لجنة العلوم الاجتماعية والإنسانية

الرئيس: الدكتورة رجاء مراد الشاوي

 نائب الرئيس: الدكتورة  مثال عبدالله العزاوي

نائب الرئيس: الدكتور محمد عبد اللطيف 

مقرر اللجنة: الدكتورة سهاد التكريتي

 

لجنة العلوم السياسية

الرئيس: الدكتور مازن إسماعيل الرمضاني

نائب الرئيس: الدكتور قحطان الخفاجي

مقرر اللجنة: الاستاذ عايد الظفيري

 

لجنة الإعلام

يقرر من قبل الامانة العامة

لجنة الرياضة والشباب

الرئيس: الدكتور عبد القادر زينل

نائب الرئيس: الدكتور غسان محمد صالح

مقرر اللجنة: الاستاذ جلال صالح حسن

 

—————————————————————————————————————————————–


قائمة لجان المنتدى / الدورة الاولى 2014

 

لجنة الصناعة والطاقة (الكهرباء والنفط) والموارد الطبيعية

الرئيس: الأستاذ ضيف عبد المجيد

نائب الرئيس: الأستاذ شهاب أحمد موسى

نائب الرئيس: الدكتور مؤيد عبدالله المعيوف

مقرر اللجنة: الأستاذ نديم ناجي عبد الفتاح الراوي

 

اللجنة القانونية

الرئيس:القاضي محمد عبد المحسن الخفاجي

نائب الرئيس: الدكتور خيري إبراهيم مراد

مقرر اللجنة: سلوى سمير الإمام

 

لجنة الإدارة والمحاسبة والإحصاء والتخطيط الاستراتيجي

الرئيس: الدكتور زاهد عبد الحميد السامرائي

نائب الرئيس: الدكتور ثامر ياسر البكري

مقرر اللجنة: الدكتور سامي فياض العزاوي

 

لجنة الزراعة والري

الرئيس: الدكتور خزعل خضير الجنابي

نائب الرئيس: الدكتور إسماعيل مصطفى

نائب الرئيس: الدكتور حسن خالد العكيدي

مقرر اللجنة: الدكتور عبد الرزاق عبدالحميد الراوي

 

لجنة التربية والتعليم العالي والبحث العلمي

الرئيس: الدكتور سلوان كمال جميل عبود

نائب الرئيس: الدكتور سعدون رشيد عبد اللطيف

نائب الرئيس: الدكتور يعرب قحطان الدوري

مقرر اللجنة: عبير عبد الحسين الخفاجي الاستاذة

 

اللجنة الصحية

الرئيس: الدكتور اوميد مدحت مبار

نائب الرئيس: الدكتور سردار ميرزا اردلان

مقرر اللجنة: الدكتورة اميمة كامل الالوسي

لجنة الإسكان والبنى التحية

الرئيس: الأستاذ مازن كمال الألوسي

نائب الرئيس: الدكتور عدنان عزيز جابرو

نائب الرئيس: الدكتور حسام سلمان الراوي

مقرر اللجنة: الأستاذ بشار حازم داود الزكر

اللجنة الاقتصادية

الرئيس: الأستاذ هشام حسن توفيق الياور

نائب الرئيس: محسن فاهم الفرهود

مقرر اللجنة: كمال شفيق القيسي

لجنة العلوم الاجتماعية والإنسانية

الرئيس: الدكتورة رجاء مراد الشاوي

نائب الرئيس: الدكتور أنعام عبد اللطيف الشهابي

مقرر اللجنة: الدكتورة ياسمين الطريحي

 

لجنة العلوم السياسية

:الرئيس: الدكتور مازن إسماعيل الرمضاني

نائب الرئيس: الدكتور عبد الوهاب القصاب

الدكتور ناظم يونس الفرحان :نائب الرئيس

مقرر اللجنة: الدكتور رشيد عمارة ياس الزيدي

 

لجنة الإعلام

الرئيس: الدكتور صباح ياسين

نائب الرئيس: الدكتور حارث عبود

نائب الرئيس: باسم مهدي الدليمي

مقرر اللجنة: علاء ناصر العاني

 

لجنة الرياضة والشباب

الرئيس: الدكتور عبد القادر زينل

نائب الرئيس: الدكتور علي تركي مصلح

مقرر اللجنة: صفاء مهدي عبد

 

المنتـدى العـراقـي للنخب والكفاءات

error: Content is protected !!